Как зарегистрировать украинский земельный участок в Крыму на кадастровый учет в отсутствие владельца?

У меня есть украинский гос. акт на земельный участок в Крыму. Как поставить этот участок на кадастровый учет если хозяин находится на Украине?
Лучший ответ

Если собственник земельного участка находится в другом государстве, то этот собственник может выдать доверенность другому лицу на право совершение действий по постановке земельного участка на кадастровый учет от его имени. Другое дело, если есть сомнения относительно легальности самого права собственности. В этом вопросе нужно разбираться очно.

Я все понял, благодарю!