Как защититься от писем с задолжностью на имя сына, который был держан в заложниках, и что может сделать военная прокуратура?
Добрый день.
Защищать свои права в данном случае может только Ваш сын. За него вы это сделать не сможете. Если он не заключал кредитные договоры - их нужно оспаривать. По факту вымогательства обращаться в полицию.
Здравствуйте.
Да, подавайте в прокуратуру
Конечно нужно обращаться в военную прокуратуру.
Проблемы с банками прокуратура не решит, ваш сын должен сам подать в суд иск на расторжение кредитного договора или ждать пока это сделает сам банк.
Какой- то криминал. Интересно, у кого он был в заложниках во Владикавказе? Почему Вам ничего не говорит? Возможно история темная?
Не зная правды, обратитесь в прокуратуру и возможно навредите сыну.