Оформление дома на родителей без согласия мужа - каковы возможности и правовые аспекты

В браке был приобретен земельный участок на деньги родителей, но оформлен на меня. Сейчас на участке достраивается дом, опять же на деньги моих родителей. Дом ещё не оформлен. Возможно ли без согласия мужа оформить дом на моих родителей?
Лучший ответ

В данном случае имущество будет считаться автоматически совместно нажитым, но при этом факт покупки на средства родителей сместит этот баланс.

Единственный казус, это действительность сделки между вами.

Поэтому лучше согласия спросить, но если он не хочет, то можно предложить отдать деньги родителям в порядке долга)))