LSN Messenger
Краснодар, 04.07.2016, 14:21

Скажите, пожалуйста, как узаконить пристройку в частном доме? Спасибо за ответ.

Вопрос №10949773 из г. Краснодар
опубликован 04.07.2016, 14:21
Скажите, пожалуйста, как узаконить пристройку в частном доме? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности

перед этим сделать технический и кадастровый паспорт на пристройку

приложить эти документы а также свидетельства о собственности на участок и дом

04.07.2016, 15:22

Через суд, например.

04.07.2016, 14:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Кадастровый паспорт на измененный объект потом свидетельство о гос.регистрации права собственности.

04.07.2016, 14:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Обращайтесь с исковым заявлением в суд общей юрисдикции. На основании вынесенного решения получите св-во о праве собственности.

04.07.2016, 14:39

Какие документы я должна предоставить в суд, чтобы узаконить пристройку в частном доме?

04.07.2016, 14:38

Это объемный вопрос.

04.07.2016, 14:41