Каким способом они должны отправлять свои решения и извещать?
Уточненный вопрос
В СПбГС город. Суд направлял надзорную жалобу в мае, и до сих пор не получил ответа. Каким способом они должны отправлять свои решения и извещать?
Надз. жалобу в горсуд сдавал сам, есть отметка на моем экземпляре.
Отвечают, что отправляли мне почтой, но я ведь не получил. Как это доказать?
Леонид, здравствуйте.
В Вашем случае следует явиться в канцелярию Президиума ГС и получить документы там.
Не исключено, к сожалению, что они ничего Вам по почте не отправляли. Выяснять, что да почему, да кто виноват с практической точки зрения бесполезно.
Если в передаче Вашего дела в Президиум ГС отказано, направляйте надзорную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ.