Снятие обременения ипотекой в Сбербанке - сколько времени нужно ждать вызова в регпалату?
24 июня погасила ипотеку. В понедельник 27 июня я пришла в банк и написала заявление о снятии обременения. Мне Сбербанк России выдал справку, что долгов нет по кредиту. Прошла неделя, а звонка из банка нет. В течение какого времени должны позвонить для посещения регпалаты для снятия обременения?
Лучший ответ
вам должны вернуть закладную в банке, справку о том, что нет задолженности, с этими документами идете в регпалату, получаете новое свидетельство о праве собственности уже без обременения