Как получить назад деньги потраченные на услуги юриста если дело в суде выиграно и + моральный ущерб?

Лучший ответ

В данном случае не применим исковой порядок. Заявите ходатайство о взыскании судебных издержек в рамках ст.98, ст. 100 ГПК РФ. Предыдущий ответ не верен.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

подаввайте исковое в суд и взыскивайте все с проигравшей стороны.

в суд обращайтесь с иском.