Какое-то уведомление будут что мою собственную дачу будут продавать.
Как такое возможно? Был арест в рамках исполнительного производства? Тогда - да. В иных случаях такого быть не может.
Банк закрылся я не знала куда платить никаких ответов я не получала куда бы не обращалась через восемь месяцев пришли Документы в суд Суд постановил выплатить 170.000 я как могу плачу по три иногда 5000 руб. а сегодня мне сказали что продадут мою дачу за долги
Ирина, я Вам уже ответила. Что плохо, то, что дачу оценят ниже ее настоящей стоимости.
Не продадут не волнуйтесь. При вас ваша дача останется. Просто вам лично запретят ее продавать. до погашения долга.Но пользоваться сможете .в полном объеме.