LSN Messenger
Тюмень, 04.07.2016, 19:45

Продажа дачи - ожидается уведомление или работа на мне обойдется?

Вопрос №10952491 из г. Тюмень
опубликован 04.07.2016, 19:45
Мне пришлют какое-нибудь уведомление о том что мою дачу продают или сами все сделают а меня только уведомят о том что дача продана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне сегодня судебный пристав сказал что если я не оплачу сразу же весь долг 160.000 то банк её продаст то-есть дачу я плачу каждый месяц по 5000 руб. так как Больше не могу платить

04.07.2016, 19:57

Пристав может наложить арест на Вашу дачу и ее продадут с торгов. Об этом Вас известят.

04.07.2016, 19:58

без вас вашу дачу никто ен продаст соответственно никто и уведомление вам не направит даже если ее на продажу как арестованное имущество выставили

04.07.2016, 19:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мне сегодня судебный пристав сказал что если я не оплачу сразу же весь долг 160.000 то банк её продаст то-есть дачу я плачу каждый месяц по 5000 руб. так как Больше не могу платить

04.07.2016, 19:57

Пристав может наложить арест на Вашу дачу и ее продадут с торгов. Об этом Вас известят.

04.07.2016, 19:58

Как мне лучше поступить взять кредит или так и продолжать по 5000 в месяц платить

04.07.2016, 20:03

Не надо больше кредитов. В яму не лезьте. Платите пока, сколько можете.

04.07.2016, 20:04