Как решить проблему с администрацией и угрозами, касающимися моей придворовой территории и услуг?
У меня есть придворовая территория, точнее сказать яма, относящаяся к земле муниципалитета, на ней я ставлю несколько едениц техники, на клторой я оказываю услуги населению, дрова, мусор, и т.д.Вобщем приношу пользу людям. Но меня терроризирует администрация, штрафы, угрожают судом и т.п что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не понятно - за что Вас терроризируют, и в каком смысле что Вам делать?
Обратитесь в администрацию с заявлением о выделении Вам этой ямы, то есть земельного участка