Что делать, если задолженность за квартиру привела к аресту пенсии и отрицательному балансу счета?
Помогите пожалуйста решить вопрос, у меня задолженность за квартиру, но там давно не живу и единственный доход это пенсия по потере ноги, и сегодня мой счёт арестовали в минус 94000 тыс. что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь к приставу и предоставьте ему выписку по счету, не имеют право списывать более 50% с пенсии