Но по статье 62 пункту В достаточно проявления заболевания не менее 1 раза в 3 года.
В моем личном деле есть заключение врача из частной клиники с диагнозом, который соответствует статье 62 пункту В положения о военно-врачебной экспертизе.
Призывная комисия направила меня на обследование, но при обследовании у меня проявлений заболевания не было, и она вынесла решения о том что я годен к военной службе.
При подаче жалобы в суд, (на суде я готов представить то заключение врача с диагозом, который дает мне право не служить) какое решение от вынесет?
Спасибо.
Владимир! Здравствуйте!
Вся проблема в том, что Вы обследовались в независимой клинике, а не в клинике с которой работает военкомат. В суде будет назначена экспертиза и все будет зависеть от врачей-экспертов!
Вам надо обратится за помощью к адвокату, он еще раз все проверит, согласует консультацию с экспертом и уже тогда вынесет полное и точное заключение о том какое-же решение вынесет суд.
Пока не видя результаты экспертизы и не зная Вашу историю болезни, я могу сказать что суд будет на стороне военкомата.
Удачи Вам!