Как получить долю в квартире, которую купила жена с нашим ребенком при моих вложенных средствах, если я не являюсь официально супругом или отцом?
Взыщите с сожительницы деньги . которые вложили по ст.1102 ГК РФ. Долю не оформить никак . Вы не в браке ст.34 СК РФ
Никак. Если вы официально с ними не в отношениях и у вас нет подтверждения того, что вы туда вложились
Если сожительница подарит вам какую-либо долю недвижимости, то вы станете сособственником.
Если не подарит, то Вы вложились и на этом вам она должна сказать СПАСИБО!!!!
моя гражданская супруга не против подарить или якобы продать мне долю в квартире !
Лучше "купите". Только сумму минимальную по возможности укажите
Пусть дарит . Нет проблем. если согласна .