Москва, 04.07.2016, 22:49

Проблема с прикреплением ИНН к прописке - как решить ситуацию?

Вопрос №10953879 из г. Москва
опубликован 04.07.2016, 22:49
Сегодня обратилась в налоговую Щелковского района для подачи документов на возврат налогового вычета на ребёнка. Но возникла проблема. Я в системе есть, но отсутствует мой ИНН. ИНН у меня есть, но прикрепить его не могут, потому что прописка у меня воинская часть, т.е. прописка по паспорту Щелково, в/ч. А в налоговой говорят, что не могут прикрепить мой ИНН по данной прописке. Как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вопрос прикрепления ИНН - не юридический. Направьте заявление на вычет. Откажут - обращайтесь в суд.

04.07.2016, 23:03

так у меня отказываются принять заявление на вычет, по причине того что не могут прикрепить ИНН по месту прописки.

04.07.2016, 23:07

Направьте почтой.

04.07.2016, 23:42