Проблема с предоставлением ИНН при подаче документов на возврат налогового вычета на ребенка в налоговой Щелковского района
Здравствуйте! Подайте претензию в вышестоящее Управления ФНС. Так как это проблемы налоговой как Вам присвоить ИНН.
Здравствуйте. Сегодня обратилась в налоговую Щелковского района для подачи документов на возврат налогового вычета на ребёнка. Но возникла проблема. Я в системе есть, но отсутствует мой ИНН. И прикрепить его не могут, потому что прописка у меня воинская часть. Как мне быть в данной ситуации? ИНН я получала в другом регионе. А сейчас у меня прописка при воинской части, нет ни улицы, ни дома. Просто Щелково, в/ч. По этой причине ИНН не могут привязать к Щелковскому району.
По этой причине ИНН не могут привязать к Щелковскому району.Ваше право на получение вычета не может быть поставлено в зависимость от возможности или не возможности "прикрепить" ИНН. Подавайте претензию. Если будет отказ, тогда в суд.