Москва, 04.07.2016, 22:03

Проблема с предоставлением ИНН при подаче документов на возврат налогового вычета на ребенка в налоговой Щелковского района

Вопрос №10953483 из г. Москва
опубликован 04.07.2016, 22:03
Сегодня обратилась в налоговую Щелковского района для подачи документов на возврат налогового вычета на ребёнка. Но возникла проблема. Я в системе есть, но отсутствует мой ИНН. И прикрепить его не могут, потому что прописка у меня воинская часть. Как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подайте претензию в вышестоящее Управления ФНС. Так как это проблемы налоговой как Вам присвоить ИНН.

04.07.2016, 22:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Сегодня обратилась в налоговую Щелковского района для подачи документов на возврат налогового вычета на ребёнка. Но возникла проблема. Я в системе есть, но отсутствует мой ИНН. И прикрепить его не могут, потому что прописка у меня воинская часть. Как мне быть в данной ситуации? ИНН я получала в другом регионе. А сейчас у меня прописка при воинской части, нет ни улицы, ни дома. Просто Щелково, в/ч. По этой причине ИНН не могут привязать к Щелковскому району.

04.07.2016, 22:29

По этой причине ИНН не могут привязать к Щелковскому району.
Ваше право на получение вычета не может быть поставлено в зависимость от возможности или не возможности "прикрепить" ИНН. Подавайте претензию. Если будет отказ, тогда в суд.

04.07.2016, 22:33