Списание средств с пенсионной карты на кредитную - законное ли действие банка?
У меня в сбербанке 2 карты. Одна кредитная, другая пенсионная (получаю на нее пенсию). По некоторым причинам в свое время не мог оплачивать кредит. В данный момент (без суда) происходит списание с пенсионной карты на кредитную. ЗАКОННЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ БАНКА?
Лучший ответ
Добрый вечер! Нет
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!