Несовершеннолетний подросток вовлечен в серию краж и попытку вскрытия палатки - Какова судьба моего сына?

Вопрос №10954606 из г. Москва
опубликован 05.07.2016, 01:20

Мой сын в мае украл 3 велосипеда с одного района, потом через две недели с друзьями украл 2 велосипеда с другого района, потом узнается что он украл в феврале велосипед с соседнего района, с тремя велосипедами дело передали в суд, другие еще нет, суд у него будет в сентябре\октябре, и совсем недавно 1 июля он с друзьями пытались вскрыть палатку, их поймали, избили человек 20-30 и потом сдали в отдел, там узнается что он раньше в конце марта вскрывал эту палатку, тоесть вскрыл он ее 1 раз и на второй он не успел ее вскрыть и его словили, владелец этой палатки ни разу не написал на них заявление, что грозит сыну? Сыну 15 лет, 26 июля исполняется 16, могут ли его посадить или дадут условный срок со штрафом?

Лучший ответ
Рекомендуется

заключить соглашение с адвокатом, и нужно смотреть, материалы дела, как того, что направлено в суд, так и те которые в производстве

05.07.2016, 01:54

здравствуйте, могут и посадить за такие деяния, то есть могут дать реальный срок

05.07.2016, 01:22

Можно ли как нибудь избежать срок?

05.07.2016, 01:52