Ограниченная цена только для арендаторов Торгового центра - детали внутри
Дело в том, что на рекламном макете в газете мы хотим указать цену, действительную только для определенного круга лиц (арендаторам одно из торговых центров). Как юридически правильно оформить надпись на макете? "Только для арендаторов Торгового центра" - приемлемо? Заранее спасибо!
Лучший ответ
А почему не приемлемо? Приемлемо конечно, иногда и мелким шрифтом под звездочкой делают такие надписи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!