Как вернуть юридический адрес арендатора без права пользования помещением - опыт и рекомендации.
Светлана, если у вас в договоре не прописан механизм его расторжения/не продления, то нормально будет предупредить за месяц. Конечно у арендатора будут проблемы с лицензией и т.д. Так как ИФНС требует при изменении адреса вносить изменения в документы и т.д. К тому же может быть и лицензия предъявляет требования к помещению и т.д. Вобщем, проблемы у них будут 100%.
Татьяна подскажите пожалуйста, как правильно вернуть нам наш адрес? Просто не хотим чтобы за ним что тоо значилось не имеющие к нам отношение?
Написала вам в личные сообщения. Посмотрите, пожалуйста!