Строитель взял предоплату за ремонт квартиры, но недоделал работы и оказался недоступен - что делать?
Строитель взял деньги вперед за ремонт квартиры. Ремонт недоделал. Телефон не доступен. Расписку не успел взять, так как деньги отдавал частями.
Лучший ответ
Доброе утро. Если нет договора подряда и расписки, то законным образом ваш вопрос решить нельзя. Как вариант обратитесь в полицию, если знаете адрес м/ж этого строителя.