Клиент забрал авто т.к. неполучилось отдать ему взятую сумму денег.
Взял деньги в размере 100000 тыс. рублей. Предоплата за ремонт авто. Написал расписку. Автомобиль по ряду причин недоделали. Клиент забрал авто т.к. неполучилось отдать ему взятую сумму денег. Клиент обратился в ОВД написал на меня заявление. У следователя подписал признательную. Взятую сумму отдать собираюсь. Только по частям. Что сомной будет?
Уважаемый Валентин.
Не зная всех нюансов, не видя материалов дела Вы хотите узнать у нас о дальнейшей судьбе? На такой вопрос может ответить следователь, а лучше обратитесь очно к адвокату.
Спросите у следователя.