Ограничения от судебных приставов мешают ГИБДД оформить регистрационные действия - что делать в такой ситуации?
В ГИБДД не производят оформление регистрационных действий, ссылаясь на ограничения от судебных приставов. Проверка по базе данных, через сайт http://fssprus.ru/iss/ip/ сообщает: По вашему запросу ничего не найдено. Как быть в этой ситуации? Спасибо!
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).