Суд закрывает отца ребенка, но его отсутствие в свидетельстве о рождении вызывает юридические проблемы
Отца ребенка закрывают, следователь просит свидетельство о рождении ребенка, но в графе отец стоит прочерк, значит юридически он ребенку никто. У него есть другая семья, там они ждут ребенка, но следователь сказала, что ей нужно еще родить! У меня такой вопрос, как свидетельство ребенка может смягчить приговор, если он там не записан? Не хочу ему помогать в этом деле, устала, и не в первый раз.
Приобщают такие документы, и со слов обвиняемого записывают что да, это ребёнок мой и он находится на моем иждивении, не успели оформить с матерью ребёнка и т д и т п, смягчающее обстоятельство.
Мы вместе живём, или не живём но я помогаю, содержу..,,,
В суде также это проходит.
Если не хотите помогать не помогайте , но Вас это ни к чему не обяжет ничего не прибавит и не убавит, а парню возможно меньше дадут срок.
Вам ответили уже, даже если Вы дадите свидетельство ничем оно непоможет
я не хочу ему помогать, он этого не ценит и не впервые попадает в места л.с.
Это уже Ваши личные взаимоотношения и юристу тут Вам не помогут