LSN Messenger
Долинск, 05.07.2016, 09:29

Суд закрывает отца ребенка, но его отсутствие в свидетельстве о рождении вызывает юридические проблемы

Вопрос №10955876 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 05.07.2016, 09:29
Отца ребенка закрывают, следователь просит свидетельство о рождении ребенка, но в графе отец стоит прочерк, значит юридически он ребенку никто. У него есть другая семья, там они ждут ребенка, но следователь сказала, что ей нужно еще родить! У меня такой вопрос, как свидетельство ребенка может смягчить приговор, если он там не записан? Не хочу ему помогать в этом деле, устала, и не в первый раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приобщают такие документы, и со слов обвиняемого записывают что да, это ребёнок мой и он находится на моем иждивении, не успели оформить с матерью ребёнка и т д и т п, смягчающее обстоятельство.

Мы вместе живём, или не живём но я помогаю, содержу..,,,

В суде также это проходит.

Если не хотите помогать не помогайте , но Вас это ни к чему не обяжет ничего не прибавит и не убавит, а парню возможно меньше дадут срок.

05.07.2016, 09:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам ответили уже, даже если Вы дадите свидетельство ничем оно непоможет

05.07.2016, 09:31
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

я не хочу ему помогать, он этого не ценит и не впервые попадает в места л.с.

05.07.2016, 09:41

Это уже Ваши личные взаимоотношения и юристу тут Вам не помогут

05.07.2016, 09:42