Якутск, 05.07.2016, 11:52

Как получить выписку из реестра банка для оформления доверенности по привилегированным акциям Сбербанка?

Вопрос №10956936 из г. Якутск
опубликован 05.07.2016, 11:52
Я являюсь владельцем привилигированных акций Сбербанка. Для оформления доверенности нотариус потребовал выписку из реестра банка. Где я могу ее получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписку из реестра акционеров сбербанка можно получить в любом отделении?

05.07.2016, 12:06

Обращайтесь в отделение Сбербанка по месту жительства

05.07.2016, 13:19

Добрый день! В самом банке

05.07.2016, 11:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Выписку из реестра акционеров сбербанка можно получить в любом отделении?

05.07.2016, 12:06

Обращайтесь в отделение Сбербанка по месту жительства

05.07.2016, 13:19