Астрахань, 05.07.2016, 12:58

Нарушение прав потребителя - изменение договора без объяснений и угрозы со стороны продавца

Вопрос №10957536 из г. Астрахань
опубликован 05.07.2016, 12:58
Имеют ли права переделать договор с одного человека на другова за покупку в рассрочку не объяснив ничего человеку что они переделывают договор просто дав подписав бумагу.. И потом приезжав и угрожать мне и моему мужу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из Вашего вопроса не понятны обстоятельства. Задайте вопрос подробнее, о чем идет речь. Но в любом случае, договор заключается на добровольной основе.

05.07.2016, 13:04

Имеют ли право приезжать и угрожать хозяин мазазина в котором был взят товар в рассрочку и если нет сейчас возможности выплатить деньги за товар что можно сделать

05.07.2016, 13:32

Напишите им расписку с указанием срока оплаты.

05.07.2016, 13:35