В квартире клопы в УК сказали что должны обрабатывать за свой счет, сделали обход соседей подъезда и подвала больше нигде нет.
Лучший ответ
значит они ваши ук права. в чем вопрос. бытовая химия сейчас позволяет провести обработку в отдельно взятом помещении.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте!
Ответственность за содержание квартиры несет собственник. УК права. Они обязаны делать обработку только в местах общего пользования.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!