Мастер починил стиральную машину за 3500 рублей, но оказался обманщиком - деталь не была заменена
У меня сломалась стиральная машина, вызвала мастера, он что-то в ней поковырял минут 20, потом собрал и сказал, что заменил деталь, (её он мне тоже предоставил). Взял с меня 3500 р. Вечером пришел муж с работы, решил посмотреть как там и что поменяли и увидел, что та деталь, которую "поменяли" стоит на месте без изменений и то, что дали мне совершенно не подходит к нашей модели машинки. Я решила перезвонить другому мастеру и расспросить в чем могла быть причина поломки и сколько бы это стоило. Мне сказали - в пределах 1000 р. и что такие обманы случаются часто. Что делать в такой ситуации? Как можно вернуть деньги? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добырй день. Если у вас есть договор с мастером, то обращайтесь к нему с претензией, исправить недостатки,либо вернуть деньги. Также,можете обратиться в полицию!
Спасибо за помощь!