Исполнение обязательств по определению суда
Здравствуйте. Если это было мировое соглашение, то в суд и обращаться за выдачей исполнительного листа.
Зависит от того, что это за определение. Либо в суд, его вынесший, либо с исполнительным листом в ФССП.
Исполнительный лист мы получили и отдали судебным приставам.
Добрый день.
Значит надо обращаться в службу судебных приставов, обжалуйте бездействие судебного пристава - старшему, а если не подействует в суд.
Тогда остается только работать с судебными приставами. Обращаться к ним. Писать заявление на ознакомление с исполнительным производством. Проверять - какие действия были выполнены. Подавать жалобу в порядке подчиненности или в суд.