Проблемы с телефоном Леново А 6010 - могу ли вернуть деньги за товар и расторгнуть договор?

Вопрос №10958910 из г. Ижевск
опубликован 05.07.2016, 15:13
Преобрела телефон Леново А 6010 в "Евросети".через три дня пришла обратно, он стал глючить. Мне его без вопросов поменяли сразу на аналогичный. Через какое-то время и этот стал глючить. Отправили его в ремонт. Заменили плату. Спустя неделю обнаружила что не работает задняя камера. Пришла обратно, сказали что перепутали и поставили плату вообще от Леново А 6010 плюс. Поэтому камера задняя не работает. И забрали сново на ремонт. Могу ли я вернуть деньги за товар и вообще расторгнуть договор? Что мне делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Что мне нужно написать чтоб вернули деньги?

05.07.2016, 15:33

претензию в свободной форме с требованием вернуть деньги

05.07.2016, 15:34

Пишите что проданный Вам товар ненадлежащего качества и Вы как потребитель имеете право на возврат товара и получение денег

05.07.2016, 15:35

можете вернуть деньги, согласно ст. 18 закона о защите прав потребителей

05.07.2016, 15:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что мне нужно написать чтоб вернули деньги?

05.07.2016, 15:33

претензию в свободной форме с требованием вернуть деньги

05.07.2016, 15:34

Пишите что проданный Вам товар ненадлежащего качества и Вы как потребитель имеете право на возврат товара и получение денег

05.07.2016, 15:35

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских