Продавец требует оплаты за кровать после полугода - что делать?

Взяли кровать в рассрочку. Внесли первоначальный взнос. Остатки суммы внесли через две недели. Выдали чек. Через полгода звонят и говорят что мы не заплатили остаток суммы. Якобы продавец не внесла нашу оплату в компьютер. Чек конечно я уже выбросила, спустя полгода. Что делать. Они говорят подавайте на продавца в суд. Что за бред?

Лучший ответ

Добрый день!

это их трудность из-за чего не внесена оплата!доказательства Вашей неоплаты должна представить сторона обвинения!игнорируйте умолишенных

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам не нужно ничего продавать не на какого продавца и так пускай они сами с продавцом взыскивают

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!