LSN Messenger
Жезказган, 05.07.2016, 16:58

Вопрос о разводе - могу ли я иметь свои доли от продажи магазина мужем его отцу?

Вопрос №10959872 из г. Жезказган
опубликован 05.07.2016, 16:58
У мужа был магазин который он продал своему отцу за 2 недели до нашей ссоры. Теперь я подаю на развод и могу ли я иметь свои проценты от этого магазина, но сейчас он уже оформлен на имя его отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не давали официального согласия на переоформление магазина в праве признать данную сделку недействительной

05.07.2016, 17:00
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Я дала письменное соглашение на продажу

05.07.2016, 19:03

Вы можете взыскать половину суммы, которую он получил за магазин.

05.07.2016, 19:04

Ответ Колковского неверен! Если продажа была в период брака и Вы дали согласие - всё, про магазин можно забыть.

05.07.2016, 19:12

При переоформлении договора никаких денег не передавалось, это же фиктивная сделка?

05.07.2016, 21:53