Как снять ограничение с авто.
Если ограничение наложено приставом - то только после погашения долга в рамках исполнительного производства. Если же судом - то автомобиль является объектом спора, и до вступления решения суда в силу, либо до его исполнения, ограничение отменить не удастья.
Здравствуйте.
Кто и на каком основании установлен запрет?
Здравствуйте. Надо для начала указать - с чем связано ограничение. Мы - не ясновидящие.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Сначала надо выяснить природу ограничения. Если розыск похищенного транспортного средства, то его вернут собственнику. Если ограничение по залогу, то Вы можете либо обратиться в суд к продавцу с иском о расторжении договора купли-продажи либо просит суд признать Вас добросовестным приобретателем.