Жилье в собственность - проблемы с приватизацией для учителей в сельской местности
Здравствуйте, Надежда!
Не вдаваясь в детали и не имея документов на руках выскажу своё субъективное мнение. Возможно меня поправт другие юристы сайта.
Администрация подписала договор. Договор не отменен(сроки?). Не по Вашей вине сделка не состоялась, а Администрация оказалась стороной, которая не имела право совершать с вами какие-либо договорные обязательства.
Считаю, что:
1. Отказ неправомерен.
2. 3. Следует имея на руках письменный аргументированный отказ администрации обращаться в суд. Другим путем Вы ничего не добъетесь. Своими действиями они лишили Вас законного права в свое время осуществить приватизацию.
Желаю вам удачи!
Боритесь!