Иркутск, 05.07.2016, 19:38

Установление отцовства через ДНК - лишит лишает ли должник права на апелляцию пристава возбудил дело, но бездействует?

Вопрос №10961149 из г. Иркутск
опубликован 05.07.2016, 19:38
Установление отцовства. Днк. В мою пользу. Выдан лист, немедленное исполнение. Пристав возбудил дело, но бездействует, так как должник сообщил что идет апилляция. Прав ли пристав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если выдан исполнительный лист значит решение вступило в законную силу и не может быть апелляции

Пишите жалобу на пристава

05.07.2016, 19:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

решение в законную силу еще не вступило. У нас готовиться апелляция. Но влияет ли это на исполнительный лист, по алиментам с немедленным исполнением? Пристав сообщил, что пока помедлит

05.07.2016, 20:00

Нет не влияет на исполнительный по алиментам

05.07.2016, 20:01

Здравствуйте. Обжалуйте бездействие приставов.

05.07.2016, 20:08

По алиментам должно быть все исполнено, напишите жалобу старшему приставу на бездействие пристава.

05.07.2016, 20:44

Днк показало 99,999999996721 что он приходиться отцом ребенка. В апелляции ответчик указывает, что не полная оценка результатов. Может ли апелляция изменить решение суда в этом случае.

05.07.2016, 20:04

Нет, не изменит. Просто должник рассчитывает на отсрочку. Которой он не получит.

05.07.2016, 20:09

Не изменит ничего апелляция он просто тянет время, жалобу на пристава пишите

05.07.2016, 20:24

Какая еще может быть неполная оценка результатов при наличии экспертизы? Ничего апелляция не изменит, пустое дело он затеял.

05.07.2016, 20:46