Возможно ли оформить дарственную на родителей обратно до достижения детьми восемнадцатилетнего возраста, если купим другое жилье, ипотечная квартира которого финансировалась материнским капиталом?

Продаю ипотечную квартиру куда вложен мат капитал, если выделим доли в родительской квартире детям, можно ли будет потом оформить дарственную на родителей обратно до восемнадцатилетия детей, если купим другое жилье?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если ипотека погашена, то обязаны выделить доли именно в том жилом помещении, которое приобретено за счет средств МСК. Выделение в другом помещении только с согласия органа опеки.