Странная ситуация в суде - лишение прав за задетую машину без свидетелей. Шансы на обжалование и рассмотрение дела
Хороший знакомый попал в ситуацию, в общем задел чужую машину во дворе, но не заметил и уехал. Потерпевшая заявила ГИБДД, пришла повестка. Он признал свою вину, обоюдно не договорились, в итоге суд. Постановление лишение прав на год. Но странная ситуация свидетелями в суде их не было, в постановление одна девушка-свидетель которая не запомнила номера, потерпевшая на суде говорит что была семейная пара. Так же предъявляет вмятину на двери, повреждение крыла и бампера, но у знакомого незначительные повреждения на бампере. Хочет обжаловать, какие шансы и стоит ли вообще?!
Это его право вправе обжаловать не доказать что он не совершал данное ДТП