Влияние рыночной цены квартиры на продажу 1/4 доли в двухкомнатной квартире и возможность ее увеличения - все, что вам нужно знать. Подробности о необходимых документах при продаже доли в квар
Что такое рыночная цена квартиры и как она влияет на продажу 1/4 части в двух комнатной квартире. Рыночна\ цена на квартиру была установлена где-то в 2000 году. И может ли рыночная стоимость увеличиться?
И скажите какие документы нужны на продажу своей 1/4 части в квартире, а доля оформлена на мою девечью фамилию, фамилия менялась три раза. Третья фамилия сейчас брак зарегестрирован.
Лучший ответ
Для того чтобы определить рыночную цену квартиры Вам следует обратиться к независимому оценщику у которого имеется лицензия на оценочную деятельность, и оценщик на основании действующих нормативно-правовых актов в области оценки стоимости недвижимого имущества будет определять остаточную стоимость, затем действительную стоимость и определит рыночную стоимость квартиры в целом, где можно будет разделить эту определенную оценщиком стоимость на 4 и соответственно определится 1/4 часть стоимости доли в квартире.
Ответ неполный