Документы для продажи 1/4 доли в квартире, оформленной на девичью фамилию с тремя сменами фамилии, в настоящее время зарегистрированной в браке
Скажите какие документы нужны на продажу своей 1/4 части в квартире, а доля оформлена на мою девечью фамилию, фамилия менялась три раза. Третья фамилия сейчас брак зарегестрирован.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сделки с долями квартир удостоверяются нотариусом, обратитесь к нотариусу, Вам предоставят полный перечень документов.