Обвинение в краже золота - Парень и я были в его квартире, но я не причастна. Могу ли я подать встречный иск о принуждении к сексу, если я не соглашалась?
Парень обвиняет в краже золота, но я их не брала! Что мне может быть за это в его квартире я была но вместе с ним! Ещё раз на такое пошло могу ли я написать встречный иск о принуждений к сексу если я этого не хотела?
По поводу понуждения к сексу- ничего не добьетесь. Доказательств насилия, я так понимаю, нет. Вас еще потом за ложный донос привлекут. Осторожнее с этим. По поводу претензий парня- подготовьтесь к вызову в полицию, если он и правда заявление подал, а не просто пугает. Если нет доказательств того, что Вы украли золото, то будет отказано в возбуждении уголовного дела. Затем Вы сможете подать заявление о ложном доносе.