Как подать иск о списании алиментов в твердой сумме при наличии задолженности
У мужа алименты и есть задолженность по алиментам. Он хочет подать иск чтобы с него списывали алименты в твердой сумме. Пришлите пожалуйста образец иска.
Лучший ответ
Образцов на данном сайте нет. Исковое заявление должно отвечать требованиям ст.ст.
Составление исковых заявлений - платная услуга.
Юридические услуги в Астрахань