Проблемы с кадастровыми номерами земельных участков и отсутствие прежних документов - что делать?
Я в 1998 году купила дом с земел. Участком на селе: кадастр. Номер-11 - 12 соток, потом мне добавили еще 6 соток и выдали на землю новый документ с:кадастр. Номером-7,но уже на 18 соток.. Я продала в 2006 г дом с зем. Уч-ом:7 с зем. Уч-ом 18 соток, а на мне весит теперь зем. Участок:11,с зем. Уч-ом 12 соток. Т.е кадастровая палата не погасила. Зем.участок. С кадаст. Номером:11. что делать, если каждая бумажка стоит денег, а прежнии документы потеряны.
обратиться в Росреестр с заявлением о прекращении права собственности на участок