Как избавиться от долговых коллекторов и прекратить их назойливые звонки и сообщения?
Прсроченная задолженность возникла в 2007 г.,представители банка никак себя не проявляли, в 2013 г.,объявились коллекторы с требованием погасить долг, до настоящего времени"одолевают" звонками, смс,письмами. Как от них "отвязаться"?
Лучший ответ
Можно составить заявление и отстанут.
Хотелось бы поподробней