Как вернуть деньги после перевода мошеннице на карту Сбербанка без обращения в полицию?
Что делать, перевела мошеннице деньги на карту сбербанка, чек оставила там написан номер карты и имя отчество и фамилия, как вернуть деньги? Куда обратится, без полиции желательно.
Лучший ответ
Вернуть денежные средства вы сможете только в судебном порядке.
Здравствуйте, можно составить заявление о проведении процедуры чарджбэка, в таком случае есть шанс возвратить деньги через службу VISA/MASTERCARD и обойтись без полции.
Здравствуйте. Можно попробовать обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения, вот только без полиции как Вы узнаете адрес? Да и карта может принадлежать совсем другому человеку.
Удачи Вам.