LSN Messenger
Екатеринбург, 05.07.2016, 23:47

Вопрос о возможности перерасчета квартплаты за период, когда трое из четырех прописанных жильцов не проживали в квартире, основываясь на официальных договорах найма.

Вопрос №10962818 из г. Екатеринбург
опубликован 05.07.2016, 23:47
Могу ли я задним числом потребовать перерасчета квартплаты в связи с тем, что фактически, трое из 4-х прописанных жильцов не жили в квартире? Подтверждение - официальные договора найма квартир, которые эти люди снимали последний год.
Лучший ответ
Рекомендуется

За 3 года можете.

05.07.2016, 23:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый вечер! Можете

05.07.2016, 23:51
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

а за какой срок можно пересмотреть счета? 1 год, 2, 3 ...

05.07.2016, 23:55

3 года срок у вас.

05.07.2016, 23:58