Вопрос о позволительности участия в собрании собственников жилья без письменной доверенности
Могу ли присутствовать на собрании? Или меня не допустят зайти в помещение, где собрание будет проводится.
Это уже вопрос не юридический. Как слушатель имеете право присутствовать, без права голоса. Но могут и попросить покинуть.
Здравствуйте, собрание собственников, в протоколе голос собственника или представителя по доверенности.