LSN Messenger
Одинцово, 05.07.2016, 23:35

Вопрос о позволительности участия в собрании собственников жилья без письменной доверенности

Вопрос №10962981 из г. Одинцово
опубликован 05.07.2016, 23:35
Завтра будет проходить собрание собственников жилья, инициируемое УК. В данной квартире я не прописан, собственником является отец моей жены. Могу ли я пойти вместе с ним на собрание и говорить от его лица? Письменной доверенности у нас нет, но словами он может донести то, что я буду говорить от его лица.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли присутствовать на собрании? Или меня не допустят зайти в помещение, где собрание будет проводится.

05.07.2016, 23:50

Это уже вопрос не юридический. Как слушатель имеете право присутствовать, без права голоса. Но могут и попросить покинуть.

06.07.2016, 00:07

Здравствуйте, собрание собственников, в протоколе голос собственника или представителя по доверенности.

05.07.2016, 23:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Могу ли присутствовать на собрании? Или меня не допустят зайти в помещение, где собрание будет проводится.

05.07.2016, 23:50

Это уже вопрос не юридический. Как слушатель имеете право присутствовать, без права голоса. Но могут и попросить покинуть.

06.07.2016, 00:07