Тоесть к примеру лот: право требования к ООО на 600 000 руб, я покупаю и требую с ООО 600 000 руб я правильно понимаю?
Тоесть к примеру лот: право требования к ооо на 600 000 руб, я покупаю и требую с ооо 600 000 руб я правильно понимаю?
Да, вы правильно понимаете.
Требуете 600 000 руб., правильно понимаете.
Вот только подумайте, почему право требования продается, и не взыскивается задолженность через суд? Может задолженность сомнительна для взыскания?
Необходимо подробно изучать финансовое состояние предприятия и анализировать платежеспособность. А не бездумно хватить право требования с торгов.
Судя по Вашему вопросу, Вы едва ли разбираетесь в этих вопросах. Так что я Вам не советую.