Иркутск, 06.07.2016, 18:32

Нужна помощь, прожили в офиц. Браке 10 лет, развелись, как поделить авто купленное в браке и мебель, чеков нет. Спасибо.

Вопрос №10964286 из г. Иркутск
опубликован 06.07.2016, 18:32
Нужна помошь, прожили в офиц. Браке 10 лет, развелись, как поделить авто купленное в браке и мебель, чеков нет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывший муж продал автомобиль, без моего ведома, прошло полгода со дня развода, авто куплено в браке, что делать, как правильно оформить иск? Помогите...

07.07.2016, 12:50

можете требовать половины суммы от стоимости автомобиля

07.07.2016, 12:53

Здравствуйте, иск оформляется в соответствии с нормами ГПК. Составление у юристов платно. Обратитесь в личные сообщения к любому.

07.07.2016, 12:53

Подготовка иска - платная услуга. Можете обратиться в личку.

07.07.2016, 13:04

Только пополам. В судебном порядке.

06.07.2016, 18:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Бывший муж продал автомобиль, без моего ведома, прошло полгода со дня развода, авто куплено в браке, что делать, как правильно оформить иск? Помогите...

07.07.2016, 12:50

можете требовать половины суммы от стоимости автомобиля

07.07.2016, 12:53

Здравствуйте, иск оформляется в соответствии с нормами ГПК. Составление у юристов платно. Обратитесь в личные сообщения к любому.

07.07.2016, 12:53

Подготовка иска - платная услуга. Можете обратиться в личку.

07.07.2016, 13:04