Замена железной трубы на металлопластик в стояке полотенцесушителя - законно ли действие управляющей компании?
Мы поменяли часть железной трубы на металлопластик на стояке полотенцесушителя, управляющая компания выписала предписание. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Нет
Ответ неполный,хотелось бы подробней,со ссылкой на пункты каких либо нормативных документов.Ответ " нет" относится к действиям нашим или УК?Непонятно,и такой о вет не хотелось бы получить.Вопросы задаешь,что бы получить развернутые ответы,узнать аргументы,привести документы и т. Д.