Мне не нужен домофон в квартире - как отказаться от этой услуги законным путем?
У меня нет в квартире трубки домофона, мне она не нужна и в подъездном домофоне я не нуждаюь. От домофона не вижу пользы ни какой... он не от чего и не от кого не защищает. У каждого сейчас имеется универсальный ключ. И также как прежде в подъезде собирается пьянь, молодежь, грязь, мусор. Как мне законно отказаться от этой услуги?
Здравствуйте!
А она как оказывается? В составе платы за техническое обслуживание? Тогда придется платить. Если это отдельная организация, то можно отказаться. Только официально зафиксируйте то, что трубка дома у Вас отключена.