Должен ли я платить за домофон если ничего не подписывал за установку и трубки от домофона у меня в квартире нет?
Лучший ответ
Если Вы открываете дверь в парадную, набирая код доступа или используя ключ-брелок, стало быть Вы ПОЛЬЗУЕТЕСЬ данным ПЗУ (домофоном).
Соответственно Вы обязаны, подчинившись решению общего собрания собственников, принявшему решение об установке домофона - оплачивать и его содержание.
И потребуйте установить Вам в квартире переговорную трубку домофона.
Жму руку, спасибо!